Serguei Vdovine

Вопрос к девушкам! Если у вас подруга которая вам завидует? И как вы к ней относитесь?

Анастасия Белоусова

Человек так устроен, что трудно себя сдержать когда у человека рядом что-то лучше выходит... все всем завидуют... но в разной степени... с этим надо считаться...

Александр Лавриченко

Есть. Я держу её на расстоянии. И она до сих пор думает. что она моя подруга

Дария Хакбердиева

Нет. Я таких людей держу на дистанции. Дружба с ними может плохо кончится.

Артём

Не подруга это, которая завидует

Рыжая Ирония

Нет такой правда есть такая котора как скажет что "мне везет" так все на перекосяк как корова слезала все счастье