Елена Захарова

Подскажите как избавиться от гриппа быстро. Уже 2 дня пью разные лекарства. А завтра в школу, надо быть как огурчик. Что

Наташа Никифорова

Обычно школьники наоборот пытаются не торопиться лечиться 🙂.

Валерий Разгуляев

от гриппа нельзя быстро вылечиваться. . очень велик риск развития осложнения, вплоть до летального исхода

Sheryl Keltso

К врачу сходите, если это грипп, то чреват осложнениями. Попейте молоко с медом, ягодный морс. Ибупрофен+кафицил.

Мария Атанова

я заходил в парилку с грипом, через 1-2 часа выходил без грипа, но это опасно.

Дима Курильский

С гриппом лучше посидеть дома недельку во избежание осложнений