Антон

Подскажите, как быстро избавится от гриппа?

Александр Новичков

Это вирус, а от него нет лекарства, можно только симптомы снять, например, Ринзой.

Руслан Галиев

Быстро никак, нужно лечиться недели две, это гораздо серьезнее, чем банальная простуда. Если начнете изображать здоровую через пару дней, то могут пойти осложнения на легкие и бронхи, и тогда придется носиться гораздо дольше)

Nastya Nastya

Грипп надо вылеживать, иначе заработаешь хроническую болячку сердца, легких, горла или ушей

Ал
Альбина

Отличное есть средство противовирусное, называется оциллококцинум, и себя и ребенка им лечу 🙂

Анна Можаева

Противовирусные препараты + витамин С + не сбивать температуру ниже 38 градусов

Елена Февралева

Пей побольше, постельный режим, витамины. Летом самая жопа болеть. Сама с воспалением легких сижу. Выздоравливай)