Алексей Батькович

Помогет ли зорекс быстро избавиться от похмелья?

Танюшка Трихункова

Ничего не поможет.
Пейте содовый раствор и лежите в постели, быстрей пройдёт.

Ольга Смирнова

100гр+0,3л пива - 100%...

Serdar Ozturk

Мне нифига не помогал, пил по нескольку таблеток за раз. Фигня все это и развод на бабки. Пейте крепкий чай или кефир с утречка, и еще бы неплохо выспаться хорошо, тогда все будет норм!

Вадим Евсеев

Быстро снять похмельный синдром помогает эфирное масло мяты:
6 капель этого масла на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и
выпить залпом; через 5-7 минут будешь, как огурчик.
Мятное масло (не ментол) -антидот (противоядие алкоголя.

Мария Паршина

Зорекс - чепуха!

Витек Тофан

тут нужен не зорекс а нормализация водносолевого баланса после отравления. минералка.

Людмила Гошко

Зорекс - не знаю. Но вот быстро избавится от похмелья может помочь Полисорб. Он прочистит организм, выведет все вредные токсичные вещества.