Банифаций Полоска

Если я русская и поменяю веру (религию) , можно будет выйти за него замуж?

У меня бывший парень мы расстались, причина в том что он очень сильно меня любит, как и я его. Только в его роду одни чеченцы, а я русская. А родители у него строгие и они им сильно управляют. . Если мне поменять веру, на его веру. Могут быть шансы? ! Мы расстались из-за того что он сильнее привязывается а потом будет труднее и тяжелее расстаться чем сейчас.

Володя Tigrenok

Вернись в Ислам - все мы по рождению мусульмане.

Екатерина Кляшторная

Вера--она сильнее чем любой парень, и навряд ли его предки с уважением отнесутся к женщине меняющей родную ВЕРУ....

Алексей Евтюхин

Веру менять нельзя, это неуважение к своему роду так я считаю и ради чичи не стоит веру менять, это глупо

Светлана Ионова

Ну в качестве рабыни-наложницы он тебя возмет. Будешь е в его ауле за детьми его настоящей жены ухаживать и за баранами говно убирать стирать и готовить.
Ну а потом выкинет он тебя и будут иметь тебя всем аулом пока не помрешь. Предателей изменяющих своему народу ни где не любят. Даже если поменяешь веру будешь в его глазах и глазах его родни изгоем.

Ро
Роман

Поменять веру, не проблема, Девочки в семьях масульман с малого возраста впитывают в себя обычаи, религию. Как бы ты не старалась ты НИКОГДА не станешь настоящей масульманкой, потеряешь уважение и у русских и у чеченцев. А жить с тобой он не будет, жену у них выбирают родители. Когда приедите жить туда в Чечню, ты увидешь совершенно другого человека, поверь мне. Я сталкивалась в своей жизни с женщинами, которые уехали вместе с мужем, а вернулись, по шпалам, слава богу детей не было. Ребенка заберут, сама уезжай, а внук (внучка) остануться, их они примут. Родная кровь, ты же была и останешься чужой. Лучше переболей этой любовью, но ЗАБУДЬ об этом человеке.

Игорь Васильев

Веру менять нельзя ...Нехорошо ...Тебе что, русских парней не хватает ?

Роман Фадеев

А ты представь, если поменяешь веру а он тебя кинет.... Смотри сама! А по идеи если он пацан серьезный, и на тебя у него серьезные намерения, то он должен сам что-то предпринимать, а не ты голову себе забивать чепухой всякой. Да и вообще, тебе че русских мало???

Ев
Евгений

Всю жизнь будешь потом жалеть....

Ир
Ирина

Родители - дебилы, ты тоже будешь дебилкой, если продолжишь с ним общение. Будь умнее, религия - это пережиток прошлого. Кстати, какая у тебя сейчас религия? Можно верить и в трансформеров с Оптимусом праймом во главе, но будешь ли ты от этого умнее?

Paruyr Bayramyan

Хочешь сломать себе судьбу и жизнь то меняй ...Только потом будеш кусать себе не только локти но пятки до крови !

Денис

ты че курнула? веру менять из за кого то.. . е.. ть гонят! с тобой кто потом считаться будет то? ! потом не там не тут не нужна будешь. опомнись!!!! не унижай себя и свою нацию, а особенно родителей!!!! они тебя не для кого попало растили!

Владислав Сапрончев

Если бы он в принципе хотел на вас жениться, он сам предложил бы вам
это.. тем более в ЗАГСе не спрашивают какой ты веры..

Ирина Чижова

Сначала пояс примерь.

Петр Никитин

Вера - вопрос сложный. Это не выбор в хлебном - купить батон и калач.. . Может, для начала упростить задачу - например, если он так зависим от своих родителей - какой он будет муж? ОН ЛИ будет хозяином в доме?

Дмитрий Бурабаев

шансы есть всегда, просто подумай хорошо оно тебе нужно, любовь может и пройти скоро))

Петр Носов

Если бы любил то отделился от родителей... Тому яркий пример моей подруги там парень и ушел и живет самостоятельно. Ничего тебе это не даст ты так и останешься русской по духу. Предлог у вашего парня просто, примите его выбор.

Наталья Нагорная

Падай в ментовку на его родителей они вахабиты и живите в мире и согласии.