Михаил Прянишников

Где сделать бронь авиабилета для предъявления в консульство за которую не нужно платить и которая держится дней пять?

Сашкин Сашкин

Бронь вы, может быть и найдете бесплатную.
Но в консульстве не любят выглядеть идиотами, и вполне могут отказать в визе.
Наличие оплаченных обратных билетов существенно снижает риск отказа.

Витя Беляев

В любой авикассе

Sa
Sanek

Нигде, максимум 24 часа, а обычно и того меньше держится бронь