Николай

Какой сайт для брони авиабилетов в тайланд и брони отелей, дабы избежать большую сумму путевок.??

Раньше бронировал через сайт авиабилеты, забыл какназывается сайт, но выходило дешево. Подскажите кто помнит или знает, заранее спасибо

Vesna

Авиабилеты дешевле через туроператора - у них чартеры свои, дешевле чем по расписанию.

И.
Иляна!!! ............

Билеты смотрите на aviasales.ru, гостиницы - на booking.com

А)
Ангелина )))

ищите где хотите, а покупайте напрямую у авиакомпаний и отелей

Анатолий Тарасенков

Чартеры в Тайланд мои знакомые брали на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там полное сопровождение перелета, могут организовать трансфер и гостиницу если надо, все таки турагентство. Агрегаторов типа aviasales не рекомендую - у знакомых неоднократно были случаи переноса рейса более чем на сутки а также полного отказа, особенно когда выбираешь самый дешевый вариант. Предполагаю, что такие онлайн-конторы действуют по схеме - забронировать деньги с карты и за неделю до вылета пытаются найти билеты у настоящих продавцов, и не всегда у них получается. Так что рекомендую не гнаться за дешевизной - может влететь в копеечку. Дешевые гостиницы конечно есть и на booking, однако турагентствам гостиницы отдают всегда дешевле чем на выставляют на биржу. Не забывайте что дешевизна - как правило за счет сервиса. Напрямую у авиакомпаний и отелей купить дешевле чем у туроператора не удастся ибо авиакомпании и хостельеры дают операторам серьезную скидку, частнику за 1-2 билета или номера такую скидку никто не даст.

Жахонгир Сафаров

наберите в поисковике (майл, яндекс, гугл) фразу "дешевые авиабилеты", нажмите поиск ("найти"), получите 100.000 страниц из которых штук 5 вполне сносные 😉 НО судя по формулировке вопроса, Вам лучше путешествовать через турфирму

Александр Вяткин

по ЮВА- Агода-это отели, или найди в поиске-"Сравнение цен на отели", там предложат разные агенства со сравнение цен. Билеты я ищу на скайсканнере, приходится тратиться на регулярные рейсы, чартеров у нас нет. Даже при таком раскладе самостоятельно на 3 недели выходит более чем на 1000 долларов дешевле. При наличии чартеров, возможно турагентства и предложат лучшую цену, как, например, Турция и Египет от нас. Самостоятельно можно повыбирать, а не то, что предложат, например, без соотечественников

Юля Навнычко

Правильно, все вокруг дураки и летают дорого, а тебе сейчас откроют волшебное слово, и полетишь бесплатно, как умный. Homicus logicus dolboebicus. Работай, и всё у тебя будет.