Ольга Осютина

Ребят, решила не ходить на собеседование, поняла что не мое. Позвонив и предупредив об этом, какую можно причину указать?

Invictus

А если причину и не искать, просто позвонить и предупредить, что не явитесь на собеседование. Да, причины могут и не спрашивать, если, конечно, не заинтересованы в Вас.

Katalogdream Страна Мечты

Так и скажите, что вы подумали и работа вам не подойдет. И извинитесь за беспокойство. Дело-то житейское, чего переживать.

Иван

это ж собеседование, так и скажи, что не хочешь идти в связи с потерей интереса к данной работе

Елена Виснер

так и скажите, что передумали и вакансия не подходит

Денис Медведев

не подготовилась