Виталик Львов

Привет Всем! Кем работать? Нигде не берут, говорят что позвонят при собеседований и тишина

почему? Может из за того что шея в наколках?

Виктория

Смотря на кого идете. Если руководящая должность, то возможно из-за шеи в наколках.

Игорь Крылов

Какая профессия? От этого многое зависит. Из-за шеи возможно, но может быть и другая причина. Сейчас вообще с работой сложно.

Антон Сокол

Иди грузчиком тогда

Прокопов Макс

ходите в водолазке

Дмитрий

конечно тату никто не любит, срывайте водолазкой или свитером под горло