Екатерина Рублёва

Ребят, что делать? ? Моей девушке кто-то позвонил, и она плачет!

Анна Гаркавенко

Может это дух Чикатило ?

Василий Будрик-Былинский

уточните кто позвонил... она Вам сказала? Может что то серьозное, в любом случае она Вам скажет. о таких вещах не стоит писать в интернете. пару минут и всё разъяснится

Бактыгуль Амираева

Въ*би ей посильней, пусть у неё начнётся истерика

Сергей Владимирович

Попробуй выяснить кто звонил. если не говорит может семейное и она стеснчется тебе об этом говорить. саиое главное просто поддержи и не дави на нее. не подозревай ни в чем.

Кс
Ксения

Перезвони по номеру, который ей звонил. Поплачьте вместе

Марина Голубинская

Сначало поговори сней напремер что случилось или возьми её телефон и поговори с тем кто ей звонил и разберись

Omar Roshaan

для ночала надо узнать что случилось может что серьёзное успокоить и спокойно поговорить на эту тему ну а если она неотвечает тупо перезвонить и спокойно отмечаю спокойно поговорить а это есть такие что сразу наезды угрозы а насамом деле там ну семейное и т д