Денис Иванов

Потеряла шорты. Как Вы думаете, где они могут быть? (Подробности внутри)

Мне 12 лет. Крёстная отдала свои джинсовые шорты, когда мне было 11. Сейчас они должны быть мне в самый раз. Мы с семьёй недавно переехали в новую квартиру, но в старой ничего не оставалось. С тех пор шорт и след простыл. Как вы думаете, куда я их сунула?

На мне нет, крстная не забирала, у мамы спрашивала...

Елена Агеева

У мамы не пробовала спросить?

Наталия Ильина

на себе нету?

Татьянка

крёстная забрала, пользуясь случаем....

Наталья Миронова

Прям детектив какой-то! До лета еще достаточно времени, так что найдутся, а у тебя есть хороший повод навести порядок в шкафах, а то и во всей квартире!

Анна

Домовой унес :)))
У него своих видать небыло вот он ваши и свистнул.
Выдайте ему молока и вкусняшек и попросите вернуть.
Глядишь через пару - тройку дней найдутся будут лежать на самом видном месте.
Как говорится если хочешь что-то спрятать положи на самое видное место - устанешь потом искать.