Юлия Максимова

я заканчиваю в июне учебное заведение, а матери в ноябре исполняется 55 лет. Есть ли льготы при призыве?

Настя Злобина

Ни отсрочки, ни каких-то других поблажек при призыве естественно не будет. Максимум что можно получить при наличии у призывной комиссии такой возможности, что вас направят служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

Мага Загиров

А льгот при призыве вообще никаких и ни у кого нет! Либо есть причина для отсрочки, либо её нет. Возраст матери не повод для отсрочки.

Irina Shevchenko

Конечно льгота есть ...-призвать вне всякой очереди!

Serdar Ozturk

В России никаких, даже если матери 72.

Дмитрий

Никаких льгот, мать будет получать пенсию, постоянного ухода ей не требуется-она не лежачая

Николай Терехов

Нет, никаких льгот при призыве у вас нет.

Св
Светлана

Льгот не будет, про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24