Станислав Гержот

нам собераются машину пригнать а права ещё не получила!! ! она может стоять в гараже без регистации??

объясните что я должна зделать!! !
или что там ?

Дмитрий Новоторцев

Заригистрируют и без прав, застрахуйте авто и впишите человека с правами- он отгонит авто в гибдд, там поставите на учет на Себя

Anar Hesenli

Нет не может.. . регистрировать нужно в течение пяти дней, что тут непонятного?

Стас Востриков

Может. Лучше поставить на учёт, а потомт права и езда.

Игорь Молоствов

Если она стоит в гараже - никто и не может знать то, что она у вас есть, в общем-то это и не транспортное средство, если она не ездит. Главное документы получить, в которых будет указано, что она принадлежит вам, с остальным можно и подождать.

Светлана Тимофеева

Блин.. .
Какие проблемы, купи, пригони, зарегай и поставь до лучших времён.
Можешь и не регать, тада и налог платить не прийдётся. Но, када настанут эти самые времена, те прийдётся некоторое время потерять...