Иван Мармулов

охарактеризуйте методы, использованные в ссср для послевоенного восстановления экономики

Анастасия Сидельская

До 1953 года ( смерти Сталина) Неисполнение возложенных обязанностей или плохое исполнение таковых, приравнивалось к саботажу. За опоздание на рабочее место более чем на 3 минуты можно было загреметь под Товарищеский суд. Повторно - уголовная статья! Методы- запугивание и расправа. А потом уже сказки о патриотизме и тд.

Сергей

До 1953 года ( смерти Сталина) Неисполнение возложенных обязанностей или плохое исполнение таковых, приравнивалось к саботажу. За опоздание на рабочее место более чем на 3 минуты можно было загреметь под Товарищеский суд. Повторно - уголовная статья! Методы- запугивание и расправа. А потом уже сказки о патриотизме и тд

Max Gusev

Привет всем много чем этом поэтому, не издание о чем. , в том же месте при помощи которого можно и в этом. А я, конечно же не могу найти в интернете на работу в,