Aigul Chonorova

У кроликов в ушах воспаление и раны как наросты. Что нужно делать

Галина

очень хороший препарат мазь оридермил (дорогой правда) около 600 рублей, но облегчает боль и излечивает ушных паразитов отлично

Ал
Алёнка

это ушной клещ в ветаптеках продается спрей от паразитов нужно пару раз побрызгать в уши

Ольга

Аккуратненько вычиситить корки и лечить амитразином.

Ан
Ангела

или к ветеринару отведи

Таня

капли Барс от ушного клеща, только предварительно уши перекисью промойте, и капать надо всем животным, даже если симтомы не проявились

Ин
Инна

Вычистить уши "Барсом"(лосьон который для кошек и собак) , ранки обработать перекисью (ватной палочкой) и следить за чистотой ушей.