Евгений Андреев

Серьезный вопрос. Как надо реагировать, если на почту шлет кто то постоянно анонимные признания в любви?

Андрей Голянд

Расслабиться и получать удовольствие.. . Только не говорите, что вам это не нравится:))))

Алексей Грай

Хахахаха..)))))) )
Андрюш, а фдруг ето МУЖИК)))))))))))))))))))))))) )
Привки дарагой!!!))))))))))

Tommy Haku

теряйся в догадках))

Кай Романо

Предложи встретиться и посмотри, кто это

На
Наталья

гыыы))) ) ты мне одну историю напомнил))) ) та крути со всеми к ряду)) ) кто нить да вылезет)))

Алексей

Поросёнок, хоть бы на одно ответил....

Володина Елена

посылай в ответ благодарность. просто спасибо. обратный емейл же есть. и ты не в долгу и человеку приятно. может когда осмелеет и откроется.

Светлана Светова

Эх. раскусил.. _)))))))

Лена Барышева

отправляй в спам ) .

Анюта Березина

нууу... учитывая... как ты любишь выставлять свои фоты в трУУУУсиках... сначала разберись... кто это...) ) а вдруг это волосатый дядька??)))

Алексей Жидков

радоваться) ) ведь это кусочек счастья.
но быть настороже - в них могут быть вирусы!