Инна

Помогите. нужна трезвая мысль с сторони.

нужна трезвая мысль с сторони. Я уже полгода знаком с одной очень красивой и харизматичной девушкой. Сначала все начиналось как дружба, но потом я в нее влюбился и теперь очень сильно ее люблю. Она говорит, что я ей нужен, нравлюсь, но не хочет, чтобы мы встречались, я для нее слишком мягкий. но несмотря на это я ее целую, иногда в губы, обнимаю, ласкаю по различным частям тела, т. е. делаю все что друзья никогда не делали. И она на это довольно спокойно реагирует, сама по несколько раз в день мне звонит. Несколько раз все дошло до страстных поцелуев и легкой эротики, но она себя сдерживала и говорила что так неправильно. Говорит, что я ей полностью нравлюсь и лучший из всех кого знает, но не такой характером. Что мне делать Помогите, я не понимаю ничего и не могу больше балансировать между дружбой и отношениями.

На Валентина я вернулся домой .. еще одна вещь, мы живем в общежитии друг напротив друга .. и была она одна. я зашел, а она в тот момент была в сексуальном белье, я не удержался и начал ее целовать, ласкать и обнимать. она особлимво не противилась, когда целовал в губы то отвечала, хотя и сдержанно. Вечером я зашел к ней, она была печальна. Я ее приласкал, тогда начались поцелуи, ласки. она была очень нежной и отвечала на все что я делал. Хотя к сексу и не дошло но все было шикарно. Следующие два дня она холодна и совсем не такая. что мне с этим всем делать? ..Подскажите, ситуация очень неоднозначная

Towards Todeath

да прояви ты в себе мужика с ней- зажми, поцелуй, грудь начни ласкать!
ломается она просто!
ее НЕТ ты должен превратить в ДА

Дмитрий Грачев

вероятно, она и правда не знает, как поступить. в отношениях нужен мужик и собственник, а не, извиняюсь, размазня с нежным характером. ты ей нравишься, это определенно, но ей нужен мужчина. постарайся посмотреть свои поступки с другой стороны и что-то изменить. возможно, она к тебе потянется.

Алексей Щербаков

Юноша ждешь ТРЕТЬЕГО звонка-о не будет .-

Михаил Коваленков

Я бы на вашем месте продолжила так же себя вести, оказывала знаки внимания, на валентина ничего ей не подарили? Ни цветочка? Девушки любят подарки, цветы, чтобы за ними ухаживали.. . Вы хоть что нибудь из этого делали кроме поцелуев? Попробуйте...

Алеся Смирнова

я не понимаю ее... если ты ей нравишься, то в чем дело? что за отговорки про характер?
Попробуй поставить вопрос ребром: либо вы встречаетесь, либо она тебя отпускает и больше не мучает.. .
Либо попробуй некоторое время не проявлять свои чувства к ней, не целовать ее, будь с ней холоден... посмотри на ее реакцию, так ты сможешь понять ее чувства! Если ей будет все равно, то увы, тебе ничего не светит... если ее затревожит твое безразличие к ней, то не оставляй попыток, у тебя есть шанс!

Ал
Алёнка

ты походу девствинник я угадал?