Канжар

помогите! врачи сюда! только не мыслить в худшую сторону!

проснулся утром пошел в туалет а писать больно. Ничо не беспокоит а писать больно на конце. только не пишите что какойто там уретрит! откуда он у меня возьмется? никаких признаков таких болезней нету! только вот жжет на конце когда хожу в туалет, вообщем я даже и не ходил проктически.

Ан
Анюта

может молочница, но это точно не гарднереллез, не микоплазмоз, не уреаплазмоз, потому что таких инфекций не существует, и наверно это не хламидиоз хотя он существует,

Ольга

Уретрит, воспаление слизистой оболочки мочеиспускательного канала (уретры) . Встречается чаще у мужчин и почти всегда вызывается заражением при половом сношении.
Или грязными руками лапал.
К врачу.

Ал
Александра

Роман вы не соблюдаете гигиену и вправду получили уретрит. Лечитесь

Кореянка

Ну ты, Рома даешь! Во все разделы написал! Иди с мамой к урологу-уретрит скорее всего лечиться надо! Писюн трогал? Вот теперь иди и лечи! По интернету это не лечится!