Anna Kovaleva-Miloradovich

Помогите в совете. Развожусь с женой.

Развожусь с женой, есть ребенок 8 лет, люблю жену безумно, не хочу рвать отношения. Особых причин для развода нет, но жена настаивает на разводе. Как вернуть ей чувства любви ко мне. Осознал все сваи минусы, обещал исправится.

Егор

Видно она нашла себе другого вы не стали устраивать ее в сексе

Евгений Зарубин

--Нельзя сначала убивать, потом шептать: " я не нарочно". Нельзя всё время предавать, потом молить: " исправлюсь - точно". Нельзя сначала унижать, потом просить: " прости за шутку". Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что всё как прежде остаётся. Ведь жизнь на месте не стоит. За всё всегда платить придётся.

Макс Толокин

Ахаха0)))) Поздно, Батенька, она Вам 8 лет прощала) ) Так что,... готовьте алименты)

Furkat

вот какого совета ты здесь ждешь?? ?
работай над собой, зри в корень, флаги вверх и в атаку, главное не сдаваться.

если у неё нет любовника, должен победить.

Анна Семенчук

Уйди на время.. Предложи расстаться без официального развода. И постепенно ходи к ним в гости. К ребёнку. И так... опять сойдётесь

Светлана Шатохина

Начни все сначало, ухаживай там, цветы, вино, бурный секас, будь оригинальным, не здавайся.... Ради ребенка, вперед только вперед...

Ss
Sssss

А когда под чужие юбки лез думал о любимой жене? Теперь сам страдай!

Фанис Фехретдинов

Я сама когда то пережила развод и очень хорошо понимаю вас. Это большой стресс. Но насильно мил не будешь. Отпустите ситуацию. Время все расставит на свои места. Не унижайтесь и не просите, сейчас это только усугубит ситуацию. Помните, чтоГосподь не делает, всегда к лучшему, Удачи вам!

Ирина Гришина

Если дело в сексе то как исправишь его? Если причина в отношениях то шанс есть. Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»

Инна Трефилова

все эти советы ерунда полная, вы в первую очередь не должны выносить сор из избы, потому что это никому не нужно, что же до Вас с женой, зависит от того на сколько решительно она на это настроена, если видите слабинку с её стороны значит еще не все потерянно, значит надо действовать а не говорить, значит нужно брать ВСЕ в свои руки .. возможно глядя на Вас она изменит свое решение ..