Василий Нестеров

Как без обидно объяснить жене, что она бешенно жиреет и пора худеть???

Дария Езерская

подарите ей абонемент в тренажерный зал или вместе начните ходить туда.

Надежда Сим

Зарабатывай на морепродукты, от них не толстеют.

Надя

Автор бедолага

Простите, но не сдержался, смеялся на вопрос.

Хотя смешного мало-кисанька лапочка превратилась в хрюшу

Игорь Козлов

дааа, сложная ситуация. Сочувствую. Чтобы не дошло до семейного кризиса, попробуйте обратиться к психологу. Или просто наберитесь смелости и поговорите с женой: типа, я тебя люблю вской, но стройняшкой ты меня возбуждала ( заводила, нравилась и т. п. ) чуть-чуть больше. Удачи! И помните, что не вес главное в человеке, а душа. Ну, разве что Вы свою жену за тело полюбили... тогда только к психологу. )

Mari Djon

А она сама-то не видит этого или ей и так нормально?

Елена Васютина

уиииии! хрю-хрю
посмотрите с ней вместе "Унесённые призраками" и намекните,
что она свинеет, блеать!

Дмитрий

Сказать, что урезали зарплату.

НЕ
Наталия Евсеева

Ох, без обид вряд ли получится: ) Она все равно расстроится.

Но сказать, мне кажется, стоит. Я бы на Вашем месте очень ласково и деликатно, предварительно извинившись и обняв ее, спросила бы - поправилась ли она потому, что ей так больше нравится? А, если нет, то не хочет ли она немножко похудеть? Потому, что лишний вес сокращает жизнь и ухудшает самочувствие, а Вы за нее переживаете. И, конечно же, подтвердите, что Вы ее любите, что она нравится Вам любой, но, если она будет худой, Вы не будете переживать за ее здоровье.

Но готовьтесь - слезы, скорее всего, будут.

Ви
Виктория

Самый эффективный способ, сначала дай ей понять, что ты любишь её такой какая она есть, а потом намекнуть, что если бы она скинула пару кг, то была бы просто идеалом и все мужчины валялись у её ног.