Ирина Тройнина

как осветлить волосы на 1-2 тонна не прибегаю к окрашиванию

знакомая давала рецепт, но он мне был не нужен и я не сохранила его, вот теперь возникло желание осветлить волосы, но красить очень не хочется ((( может есть у вас рецептики?

у меня темно-русые волосы хочется не много светлее

спасибо))

Анна Коржевская

Можно кажется отваром ромашкит, но можно немного осветлить покрасить шелухой лука. .
У меня тоже были темно - руссые и кончики стали светлыми, очкеень классно советю! я кипящую воду положите шелуху лука, накройте блюдцем, на 10-5 минут оставьте, чтобы вода пропиталась, а потом волосыв стакан на может гнде то 5-10 минут или дждаже меньше 10 минут, на следущий день (утро) у меня очень классные волосы были вверху темно русcые а внизу по светлее )

Юлия Щербакова

отваром ромашки))) НО НЕ ОСВЕТЛИТЬ, А ПРИДАТЬ ЗОЛОТОЙ ОТТЕНОК

Вероника Лукьянова

Можно попробывать лимонным соком, разведенным водой. Еще лучше летом: смочить немного волосы или прядки таким раствором и гулять-загорать. После этого обязательно помыть голову и сделать питательную маску, т. к. волосы немного повреждаются