Алексей Кокшаров

НАша Власть пользуется вертолётами и автомобилями иностраных производителей ,-Это как думаете не приступно?

Елена Печенина

а можно подумать что Вы пользуетесь Техникой не очень хорошего качества. не Патриотично это Да а вот Притупления как то в этом случае не видно

Маргарита Морослина

вполне нормально

Марина Потапова

А ты чем пользуешься? Телевизор Рубин 714?Или бритва Воронеж? Дятел.

Любовь Харитонова

Это не позор это дебилизм.

Андрей Мекаев

Это не преступно. Это позорно и унизительно!

Алексей

с себя начни

Елена Воронина

Вы пользуетесь скажем микроволновой печкой или скажем пылесосом ...-Это тогда тоже приступно!)))

Анар Абдуллаев

Нет. Я бы тоже не купил наши, так как я могу их обвинять?

Людмила Малинина

Это гениально!

Виктор Березовский

если свое все разрушили хоть еще нефть есть и можно на нее накупить машин вертолетов и мистралей