Владимир Баранов

Такая тема не приятная (язва и спорт пит).

Если тут кто, у кого язва 12 перстной (зажившая конечно) , и кто употребляет спорт пит ?
Хочу сходить к гастроэнтерологу, проконсультироваться. Но может есть кто уже ходил? Что вам говорили ?
Ваше самочувствие?

ответы в роде -> зачем тебе эта химия -> ЛЕСОМ!

Владимир Баландин

у мя друг водку ипашит с таким диагнозом ведрами! протеин это не химия это спорт пит!
можеш неходить время тратить на гастроэнтеролога этого! можеш спокойно употреблять! только денег желеть не надо на протеины на гейнеры! а то покупают псевдо протеины мешок за 200 рублей потмо токо на унитах кричать через 20 мин бегают это не протеин это так ж-о-пу токо мучать номр будет стоить от 2600 до 3500руб в зависемости еще от веса

Черная Волчица

будешь жить и питаться по спортивным законам, язва мучить не будет