Nur Smanaliev

Обновлял прошивку nokia n95 8gb через последнюю nokia suite на стадии установки вырубили свет, не включается

Обновлял прошивку nokia n95 8gb через последнюю nokia suite на стадии установки вырубили свет, не включается больше. Помогите!!!

я устанавливаю в режиме DEAD MODE а там ошибка выдает HRESULT 0x8401f141 (-2080247487)

Елена Минченко

В таких случаях следует прошивать программой Phoenix в режиме DEAD MOD.
Почитайте, но без опыта это непросто сделать (например, простое удаление Nokia Suite не всегда позволяет установить Phoenix и работать с ним корректно (лучше устанавливать на "чистый" Windows)). Если трудности Вас не пугают - удачи, если сомневаетесь - в сервис.