Валерия Аникеева

Подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит замена пыльников в сервисе? Точнее сколько просят за работу? Спасибо.

Евгений

Пыльников чего стоек, шрусов? Машина какая? Город какой? Видишь сколько приходится уточнять? Формулируй вопрос правильно это раз, а во вторых даже в одном городе, ремонт одной и той же машины по цене бывает разный, поэтому лучше поездить по разным сервисам и посмотреть где дешевле и качественней сделают ремонт.