Наталья :)))

Помогите по поводу Audi A4 (B7) 2004-2007.

Если вдруг кто владеет Audi A4 (B7) 2004-2007, или просто любит, изучает и знает Audi A4 (B7) помогите. Скажите пожалуйста кто знает (или у кого есть Техн. характеристика) передаточные числа коробки, главной передачи, кпд трансмиссии и коэффициент сопротивления воздуха. Мне все это нужно в расчеты, а в интернете такой информации нет, заранее всех благодарю.

Ки
Киса

Гугл и википедия рулит!

Жанна Солонович

Есть, но у меня заключен договор с Ауди, по-поводу не распространения КПД падающего воздуха на лобовое - это закрытая информация, которую в "За Рулем" 25".03 - год не могу указать по объективным причинам.
Вроде штази распалось?
И зачем такие расчеты - собрался Ф1 построить на этой базе?

Антон Рожко

http://www.audi.de/de/brand/de/gebrauchtwagen/vorgaengermodelle/a4/a4_limousine.html
выбирай свою....еще можешь поискать данные на шкоду октавию... теже яйца...