Василий

Страховка каско заканчиваеться 23 числа, завтра обращаюсь к ним-оплатят ее? -больше не продлеваю каску

Юлия Лапшина

Если страховой случай наступил во время действия страховки, Вы обратились в СК пока страховка действует, и страховщиком случай признан страховым, то обязаны возместить ущерб.

Наталья ****

Вообще обязаны, но учитывая где живем, весь мозг вы... тянут. Главное им не говорить, что с каско - дело прошлое, также мозг компостировать, медленно и сосредоточенно!