Анастасия Нестерова

Навеяло аккумуляторами и блокировкой магнитол...

Скоро мы дойдём до такого?) ) Поменял колесо - и машина перестала заводиться. Нужно поехать к официальному дилеру чтобы зарегистрировать колесо)))

Дарья Лапшинова

отдельно диск, отдельно резину)))

Elena Orekhova

Возможно. Но вот электродвигатели в авто, это страшно....

Иван Атаманов

да это стоит на первоочерёдном вопросе в повестке дня разработчиков.

Ан
Аннушка

НУ датчик давления в колесе скоро запрограмируют и делов то .

Александр Семенчуков

Пока хомячки будут хавать ни о чем по ТТХ, но "гламурные и модные" мыльницы. А потом вернется Япония 80-х-90-х, ибо лучше в мире НИЧЕГО еще не придумали и долго не придумают 🙂

Елена Соболева

Не-е-е-е-е! не дойдем! А те кто задает такие вопросы уже дошли. Игнорируй их!
Я уже год не отвечаю на вопросы мопедистов и скутеристов, единственное рекомендую гептил в бак залить что бы быстрее ехало.

Денис Краснослободцев

.. ты почти прав! Всё к тому!

Стасончик Бабалов

Путин - наше все !?