Александра Леонтьева

Блокировка магнитолы!!!

Снял клеммы аккумулятора... теперь просит код из четырех цифр! Форд фокус 2..магнитола штатная, 6000CD.серия V 073454!кто может помочь!!!?

Мария

у тебя должна быть карта с кодом а если нет то к диллерам

Евгений Хартов

Книжка-инструкция к магнитоле или общая должна быть в комплекте, или на сервис.

На
Надежда

Сходи на АВТОЭЛЕКТРИК, ру. Там есть тема для разблокировок балалаек.

Владимир Петров

В инструкции к магнитоле, как открываешь-на левой странице вклеен стикер с кодом