Манас Абдиев

Где купить в Красноярске МД 1 мгновенная диагностика ВАЗ 2103 безконтактная. бзс зажигание )

Неля Мамлеева

да что ты в троечном движке диагностировать собрался? Крутанул трамблёр туда-сюда и поехал. Не забивай себе голову всякой ерундой.

Екатерина Виноградова

Не целесообразно. Лучше новый трамблёр купить. А момент зажигания установить по инструкции. Все подобные, примочки для лохов.