Эрнис Султанов

в чем отличие между генераторами для контактного и безконтактного зажигания, а. м. ваз 2107,

и можно ли поставить на семерку генератор для контактного зажигания если у меня стоит безконтактное???? помогите с вопросом пожалуйста

а зарадка будет идти?

Ленара Неваленова

Ни в чём. Ибо связи нет.

Андрей Крупенин

Отличие такое же как и между контактным и бесконтактным боем.

Александр Васильев

Можно, смотри рабочие характеристики

Джа Халилов

нет разницы

Zha

Что то так туманно написано. . Это захигание бывает контактное или безконтактное. А генератор он и в Африке генератор. Поэтому ставьте генератор и не ломайте голову Они никак не взаимосвязанны...