Юрий Волков

На мой телефон оформила свою карточку какая-то женщина, как эту фигню убрать?

Ежедневно приходят сбщ: "с Вашего счета снято 3000 рублей. Visa13223..." И блаблабла. Достало, как убрать эту фигню?!

Я незнаю, в какой банк обращаться, их так много по городу...

Станислав Пак

Нелли а в строке от кого в смс (обычно написано название банка. )
Посмотрите если номер 900 то это сбербанк.
А так нечего не сделать пока в системе банка будет ваш номер смс будут приходить.
Попробуйте обратится в абонентскую службу вашего оператора или в офис .
Обьясните проблему возможно сможите узнать от какого банка идет смс.

Эмиль Низамов

Позвонить в банк, или добавить номер в чёрный список. Но лучше всё же позвонить, ибо будет правильней так;)

Julie Volkoff

вам нужно обратиться в банк нужно будет ввести комбинацию которая отключит полностью эту услугу, потом снова нужно будет ее включить и подключить свой номер

Елена Коннова

Связаться с одним оператором, потом вас переключат на другого, пару вопросов задаст третьй, четвертый тоже скажет свое слово, в конце концов вопрос будет решен.