Евгений Алехин

Чем можно убрать пятна от слез вокруг глаз у чихуа длинношерстного?

Татьяна Кузьмина

а почему он плачет ?
Может "убрать" причину слёз ?

Юр
Юрий

Существуют спецрастворы, но если он у Вас не выставочный - достаточно промыть обыкновенной водой ватным спонжиком.

Станислав Лукшанов

eto normalno u takix porod, prosto nado wremja ot wremeni witiratj glaski

Максим С

была уже такая тема http://otvet.mail.ru/question/27261874 тут посмотрите,

Алексей Зуев

Попробуйте намочить ватку в крепкий чайный раствор. и протирайте не мение трех раз в день.