Владимир Соседов

не разберусь в своих чувствах

встречались когда то. потом когда расстались, я стала ег ненавидеть. вспоминала всё самое плохое. а последние несколько дней вспоминаю всё лучшее что между нами было. общаемся сейчас, но редко. люблю ли я его???? я не пойму.
хочу написать ему что скучаю.. . не глупо ли это будет?

Га
Галина

нет.... не писать!
ты скучаешь не о нём.... а просто о теплоте.... по чувству любви)))) )
видно у тебя сейчас нет не кого))))))) )
но будет!

Антоха Канавин

будь свободной, от принципов, страхов, всеобщего мнения, воспитания и тп. делай что хочешь живем раз в жизни, лучше сожалеть о сделаном чем о упустившем шансе.

Александр Жирнаков

если тянет-напиши.
хуже не будет.
но не унижайся

Зинаида Новикова

что происходит? да ничего ообенного. просто то место, которое занимал тот человек, никто и ничто не заполнило. и началась женская тоска, скучание, женское "а вдруг... "не стоит. иначе опять придет все к тому с чего начиналось-через какое то время напишете "не разберусь в своих чувствах"

Лариса Свистушкина

почему глупо? лучше попробовать сделать какие то шаги, чем потом мучаться в неопределенности! Дерзай!

Дима Шишкин

" в одну и ту же воду нельзя войти дважды". не любовь это, а воспоминания об ушедших прекрасных минутах, хорошее хочется вернуть, повторить, но вы расстались, он ушел. тоска понятна, займите себя чем-либо, найдите дело, без этого никак. а писать не стоит. а если он ответит отказом? будете тосковать еще больше.

Наталья Трофимова

да, позвоните или напишите вы ему смс, а там посмотрите по ситуации, нет, так нет, а то будете мучатся, сомневаться.