Алена Шумова

почему нельзя выдавливать прыщи?

В2
Волчара 2010

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Муродхон Латифи

другие появятся+инфекция

Екатерина Смирнова

Незнаю, я всегда выдавливал)

Светлана Морозова

Возможно заражение крови.

Ольга Ковалева

1 выдавишь вылезут 3, по себе знаю не дови лучше...

Катенька Петрова

могут быть неровности на коже

Лена Савина (Иванова)

вы травмируете поры. неизбежно на месте выдавленного потом заново будет образовываться следующий

Мэри ***

прыщи нельзя выдавливать потому, что их после этой чистки будет ещё больше!
на каждый выдавленный прыщ вскочат до 5-и новых.
не выдавливайте прыщи!
прыщи надо лечить!
снаружи мазью, а таблетками внутри.
эту болезнь нужно застать на ранней стадии, когда прыщей до10.

Наталья Кирсанова

Вместо того, чтобы подвергать себя риску, который существует при выдавливании прыщей, лучше вплотную заняться уходом за кожей. Купить специальные средства от прыщей, например Проактив, которые избавят от прыщей и сделают кожу красивой