Фанис Фехретдинов

Почему моей девушке нравится выдавливать мои прыщи? Вот сейчас я пишу, а она выдавливает и выдавливает!

Marina Popova

Потому, что это очень милооо))) )
Вы родные)

Дмитрий Рушатов

потому что она абезьяна, ты лучше попроси ее сделать тебе миньет .

Вячеслав Соловьев

А еще: "....извините за неровный почерк" ))))))

Юлька Андреева

феееееееееее, какая гадость (((((((((((.,и они брыжжут гноем (((((((((((((((.,она гноефилка у тебя

Мария Нургалиева

....Много их у тебя значит

Ринат Камалетдинов

Раздражают они её.

Sergey

да ты сплошной гнойный парень....

Наталья Чельманова

ну чувак, ты попал!!)))

Нина

не они просто милые такие)))

Leonid Perevalov

как же меня это раздражает я ей по рукам бью за это

Ел
Елена

Это очень личный вопрос )))) скажу только что вы не одиноки 😉