Юлия Тимофеева

Можно ли отфильтровав 1 Терабайт белого шума получить "войну и мир"?

Владимир Тарханов

Никак нет.

Война и мир книга тихая и много раз дочитав до 67 страницы я в детстве засыпала и не могла её преодолеть. там просто нет шума, нет канонады, это раздумье

именно благодаря тишине эта книга и возникла у Толстого.

В январе 1871 года Толстой отправил А. А. Фету письмо: «Как я счастлив… что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану».