pe
petrovalv

Знактоки, помогите мне изменить жизнь

Здравствуйте. Мне нужна помощь тех кто знает природу мыслей. Я хочу разобраться в законах, которые управляют мыслями, что бы жить так, как я хочу, хочу знать больше. Если вы знакомы с этими тремя законами, то будьте добры, объясните это на простых примерах, и как можно доходчив ее. 1)закон притяжения подобного, 2) закон взаимодействия 3)закон тяготения. Основу этих законов я понял, прочитал. Просто я хочу научится управлять своими мыслями. Понять и жить гармонично. И идти вперед.

Людмила Симакова

что ты будешь делать когда начнется отходняк?!

Рамиль Невмянов

Ну ты конечно загнул... ) что тебе именно нужно? Поподробнее, пожалуйста.