Ив
Иван

срочно!! ! подскажите как убрать запах керосина с одежды??? (пальто)

испачкалась лаком от лавочек в помешении, подсказали что можно отереть керосином оттёрлось потом постирала в машине а запах остался срочно скажите как его убрать !?

Елена Зайцева

оставить на долго в хорошо проветриваемом помещении

Юрбас

Запах керосина плохо удаляется, стойкий очень постирайте с опрыскивателем с отдушками. На будущее в отделах радиодеталей и в магазинах хозтоваров продается "Бензин "Калоша" лучше им чистить, запах бензина быстрее выветривается.

P.S. Зато в автобусе вам просторнее будет))

Катерина Угняченко

керосин говорите? ну запах не знаю как удалить, но рядом лучше не курить.

Рустам Халиуллин

Постирать еще раз.

Alsou Alsou

Отнеси в химчистку.

Александра Вячеславовна

запах запахом удаляют другим : одеколоном, духами, водой туалетной...