Евгений Усков

Как убрать запах из пластиковых канистр? (пишевых) ???Срочно

Ирина Панкова

вот
Удаление запахов
Довольно часто получается так, что в плохо проветриваемом помещении возникают неприятные запахи. С такой же легкостью они образуются и в автомобилях. Причиной неприятных запахов может послужить нечаянно пролитая или рассыпанная пища, а то и самая обыкновенная сырость. В любом случае с ними необходимо бороться, благо, в настоящее время существует множество различных средств для удаления запахов.

Однако на сегодняшний день еще не придумали такое универсальное средство, со стопроцентной вероятностью осуществляющее удаление неприятных запахов вне зависимости от природы их появления. Именно поэтому производители и предлагают широкий выбор дезодорирующих веществ. Для каждого отдельного случая можно предложить соответствующее средство для удаления запахов.

В качестве основных видов можно выделить ароматизаторы и нейтрализаторы неприятного запаха. Первый из них осуществляет удаление запахов в целом, очищает воздух и насыщает его определенным ароматом. А второй – действует на определенные виды запаха, нейтрализует молекулы его источника. К ним можно отнести специфические запахи домашних животных, сигаретного дыма, испорченных продуктов питания. Аэрозоли, дезодоранты, жидкие вещества, освежители воздуха и диспенсеры навсегда удалят неприятные запахи и наполнят помещение ненавязчивым свежим ароматом. http://www.flore-de.ru/catalog/prim/udalenie-zapahov/

Андрей Коротаев

лимоном попробуй

Nik Kl

Уксус (хоть и не срочно, зато поучаствовал) :))

Елена Мишина

промой раствором уксуса -хорошо убивает запах