Артём Бурдынкин

Слышала, что через 2-3 года включат в ГИА/ЕГЭ Англ. яз. обязательным предметом. А сколько тогда будет выборочных?

Просто я сейчас в 7 классе и меня интересует вопрос ГИА/ЕГЭ, что-бы знать, по каким предметам мне нужны очень хорошие знания (нет, по остальным предметам 3, 2 я иметь не собираюсь).

Лаура Сунгатова

У нас уже обязателен в ЕГЭ. Выборочных - в ЕГЭ сколько угодно, но вроде не меньше двух, на ГИА только два можно.