Сюлейман

А вы читали запрещенную литературу?

Ольга Корнеева

Неоднократно.

Виктор Ильин

Майн Кампф читал. Бред сумасшедшего лютый

Екатерина Трубицына

Да, конечно. Только ее и читаю.

Алина Землевская

Майн кампф, Настольная книга анархиста

Denis

всегда ее читаю.
я писал.

Tynchtykbek Tokonov

"Лолиту" Набокова перечитывала недавно:)

Павел Усачев

Да. Я ненавижу запреты. И так как мозги у меня есть, я стараюсь прочесть те вещи, которые запрещают. Чтобы понять почему они запретны.

Ольга Медведева

Нахожу и читаю то, что мне интересно.
Абсолютно по барабану - запрещенная или нет.;)))

Ольга Ковалевская

О, да - в 14 лет с товарищем у родителей нашли какую-то книгу по гинекологии...

Ангельское

да, я училась в гуманитарном классе. там энтого навалом: Солженицын, Замятин)))) . а еще, говорят, нынче запрещен научно-фантастический роман, который содержит политическую сатиру))).

Лея Премыслер

библию чтоль?

Александр Мышкин

А как же! читала самиздат