Абдуллоев Олимжон

если я по состоянию здоровья не годен к службе армии все ровно меня в солидную компанию не возьмут?

Баxa

Все понимают, что это понарошку многие даже в дурку идут чтоб закосить.

Оксана

Смотря по какому заболеванию вас забраковала медицинская комиссия. Плоскостопие, к примеру, не помешает вам работать за компьютером, а серьёзные психические проблемы могут поставить крест на вашей карьере.

Atosik

с чего б это, берут не за здоровье, а за то, какую прибыль можешь принести данной фирме,- это про работу, про друзей тем более, не за здоровье уважают, а те бабы которые считают, что тот не мужик, кто в армии не служил, пусть в своей деревни подолом телят кормят

Cветлана

вот после армии точно не возьмут....

Руслан

Не обязательно. Зависит от того, что именно у вас не так со здоровьем и с какой стороны вы можете себя на собеседовании показать. Мой опыт говорит, что на солидной работе нужен человек интересного для коллектива и начальника характера и индивидуальности. Не берут на работу часто из-за того, что вы не устраиваете коллектив как личность. То есть коллегам с вами не интересно, вы портите рабочую атмосферу. А если начальнику и работникам вы, как личность, понравитесь, то взять могут и с осложнениями здоровья.

Александра

Если нужен военный билет вас и по здоровью и по богатый папа не возьмут.