Надежда Карабец

Правильно ли если сестра не дает ребенка даже потрогать, ворча, якобы у тебя руки грязные -

не говоря уже о том, что бы взять раз на руки 2месячную племянницу? При том что родственники со стороны мужа все держали, даже братья. ОНА МЕНЯ НЕНАВИДИТ?

Vesna

Скорее всего ДА!: ) Шучу: ) может просто боится за ребенка. А родственникам мужа отказать стесняется. И вымойте руки на всякий случай:)

Ви
Виктория

Ну что вам стоит, помыли бы наконец руки и трогали бы на здоровье.
Сестра ведь небось знает, как вы не любили мыть руки
и всегда капризничали.
Ревность это, собственничество!
Ваша сестра не хочет делиться своей новой игрушкой.
Заведите своё дитё и лялькайтесь сколько душе угодно.
Только вот когда сестра попросит посидеть с ребёнком
вы ей напомните и откажитесь.
И не будет у вас больше сестры!!!

Ан
Антон

правильно-перед тем как взять ребенка такого маленького-обязательно надо руки вымыть-вам что лень? и причем здесь ненавидит?

Миша Дудов

Это право матери - решать давать своего младенца другим людям на руки или не давать.. . Может это с Вашей точки зрения и неправильно и правда ...стоит помыть руки?

Наталья Подзигун

Не переживай, Нинка! Еще успеешь понянчиться с племянником! Смотри, он тебе еще надоест! Когда научится говорить и скажет "Тёть Нин! Денег дай! "

Денис Шкватов

Я бы обиделась смертельно)

Со
Софья

договоритесь как-нибудь. В чём причина, ведь руки помыть можно

Карим Ниязов

ребенок маленький а у мамы гипер опека (такое бывает примерно до6мес)
просто вымой руки и все!

Анна Лысова

Пришли с улицы, помыли руки и трогайте