Виктория

вы бы подняли на ребенка руку?

Валентина Парий

да. только надо думать, когда наказываешь.
убивать никто не собирается.
а тут обычно из-за шлепков такую полемику разведут - как-будто убивают

Елена Кувшинова

по попе могу шлёпнуть

Татьяна Дюко

Я не бью тех, кто слабее меня.

Алексей Солопов

по попе только могу шлёпнуть.

За
Забияка

Можно ли и нужно ли? Это можно будет сказать лет через 15-20, когда они вырастут и сами вам скажут об этом, да вы и сами всё увидите ...
Люди все разные и дети, естественно, в том числе, да и родители тоже.. . Иногда нужно дать ,,ремня, , детям, а иногда и родителям .

ОК
Оксана Кляницкая

Конечно поднял бы, иначе до головы не дотянуться чтоб погладить.

Анна

ннееееееттттттттттт

Ирина Арсланова

Нет, но по попке получит

Павел Клочков

В наказание ремнем - да.

Македонин Смб

Только упырок может бить маленьких детей

Ник Клим

подняла. 10 лет назад. до сих пор жалею безмерно. корю себя. реву. стыдно страшно. даже не думайте!!!!

Олеся Сухова

никогда... о чем потом пришлось сильно пожалеть..

Андрей Задорожный

В целях воспитания да! Иначе он потом будет руки распускать!!!

Иван Александров

Конвенция о защите прав детей считает это - преступлением!! ! Не нарушайте закон. Лучше отвлеките ребенка от того, что он хочет делать на то, что бы он делал то, что хотите вы.

Alexandr Yakovlev

ну если только шлепнуть по попе.

Fe
Fedya

По попе шлепала.. .
И?