Сергей Блинов

здраствуйте! мне все время не хватает внимания мужа. не показывает что любит, не ревнует, работает по 15 дней не пишет смс

посоветуйте. что можно сделать что бы он уделял больше внимания

Гайрат Жиянов

Не с ним нужно что-то делать чтобы он изменил свое отношение к вам, а с собой! Ясно что охладились чувства, а мужчину нужно всегда держать в тонусе. Любой психолог скажет что любая из женщин рождена для того чтобы ЛЮБИТЬ, а любой из мужчин чтобы БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! У них там в душе не так все как у нас. Им постоянно нужно напоминание о себе. А для этого всегда нужно выглядеть на все сто! ( Как говорила моя бабушка мне - даже если неизлечимо больна и лежишь в постели не позволяй до последнего болезни забрать твою красоту! Пусть муж никогда не видит тебя угнетенной! ) Всегда улыбаться, быть понимающей даже если не совсем его понимаешь ( а там по ходу дела найдешь выход! ) и уважать его! Быть уверенной в себе - это главное! И нежной - это важно! Быть женой - это тяжкий труд! А быть любимой на протяжении жизни - фактически невозможный феномен! Но нет ничего невозможного. Ведь одним куском не насытишься, вторым подавишься! Придется постоянно работать над собой и ты будешь вознаграждена. Не пишет смс - да Боже ты мой какие проблемы? ! Напиши ему сама! Расскажи о том как тоскуешь, как плохо без него, о том как много мыслей он занимает в вашей голове и сколько пустоты в сердце когда нет рядом. Устройте ему праздник по приезду ( я так понимаю, он у вас вахтовым методом работает?) . И когда он рядом не грустите, не будьте скандальной и истеричной. Всегда выглядите на позитиве! Пусть он озадачится - а почему так? Пусть он вспомнит какой вы были когда только познакомились. Бытовуха съедает. Не позволяйте ей этого! Все в ваших руках! Удачи вам))

Just-Do It

Сделайте так, чтобы: он бросил работу и не мог выходить из дома.
Внимания будет хоть отбавляй.

Наталья Махначева

Вам нужно обжечься.
То есть завести любовника, ласкового и внимательного, вознестись на крыльях счастья высоко на небо и когда шмякнитесь на землю, поймете, что лучше вашего мужа нет никого на свете.) ) Правда, правда! И вы никогда не будете на него жаловаться.

Hellen Petrovskaya

Возможно вы потеряли для него женскую привлекательность. а это идет и3нутри, а потом уже (как следсвие) снаружи.

Елена Соболева

Поговорить с ним и заняться собой. Больше не вижу вариантов.

Марина Голубинская

То, что он не ревнует - это очень хорошо! Уж поверьте мне! Говорю это из личного опыта. Ревнует - это не значит, что любит.
А Вы пишите ему смс? Звоните ему?

Екатерина Приходько

займитесь собой, найдите новое хобби, станьте уделять себе больше времени, посвятите себя своей внешности! возможно, сядьте на диету.

Ма
Мадина

занятся собой. . а вообще работа такая бывает мой тож работает вахтой вот 7 на 7 так там когда завалы так и правда позвлонить некогда не будешь же возле начальника сюси пуси разводить и тож звонил раз в день и по минутке, а как работу поменял так полегче и названивает чаще