Олег Щелканов

Месяцев 5 тренеруюсь. . и грудь качаю только отжиманиями, и сейчас заметил что грудь начала умеьшаться? что такое??

Млин ну а чем ещё грудь качать дома?

Ирина Панина

Во первых возможно наступила перетренированность, во вторых одно упражнение эффекта не даст. Организм к нему привык и больше не дает желаемого эффекта. И солидарна с другими "ответчиками" это какой-то однобокий неграмотный подход к делу.

Светлана Целяпина

а ты чего хотел то?
на массу надо с весами работать.
отжимания\подтягивания не помогут.

Марина Матвеева

Грудь отжиманиями качаешь? Ну ты зверь парниша

Анастасия Нестерова

для дома купи пружинный тренажер на сведение... .