Екатерина

с каким 35мм Эквивалентом фотоаппарат лучше: с 27 - 82.5 мм или без него?

Александра Злобина

Кому-то и Камера-обскура лучше.

Сергей Евсин

"Лучше без него" это как?

Надежда Удалова

В мире компонентов нет эквивалентов ! (В. Ерофеев)

Алексей Куликов

Вы русский язык где учили?!

Светлана Царева

Потрудитесь высказываться точнее, голубушка. о_О

Ан
Андрей

лучше вообще эквивалент без патааппарата.

Анастасия Клименко

Без него явно лучше. Зачем какой-то эвквевалент, если нада брать аригинал?

Катерина Азарова

Если я правильно понял, вы имеете ввиду, фотоаппарат с объективом 18-55мм (еквивалент 35мм - 27-82.5мм) . Если это так, то конечно лучше с ним. Без него, вам либо придётся купить другой, либо вы просто не сможете фотографировать.