Наташа Демьянова

Alokozay tea. Скажите пожалуйста, может кто знает, это черный или зеленый чай? на упаковке ничего не написано

вот он

Татьяна Давыдова

это априори - не правильно! смотрите на коробке! Даже производители "говна",указывать обязаны - что там. . хоть и врать могут. . у вас там название сайта напечатано. . почему не глянете?

Прямицын Денис

Вы бы упаковочку открыли, все равно же видно будет, черный, он черный, зеленый, он темно- болотного цвета)

Максим

Любой может быть. Посмотрите на их сайте.