Сергей Колотилов

что делать если ты уже попалась на удочку альфонса

я не могу его вышвырнуть уже месяц он даже сжег билет на поезд купленный на деньги его тети без стыда берет из кошелька мои деньги и тратит на бухло сигареты и еду без моего разрешения недавно я его избила за это потому что терпенье мое лопнуло а он швырял меня 6 на диван чтобы я не могла убежать из дома к подруге живет как свинья квартиру превратил в помойку мне не хватает сил после учебы разгребать этот хаос работу не ищет даже два месяца на мои и теткины деньги живет чуть я начинаю орать начинает давить на жалость плакать и обещать найти работу мол мне не понять я из хорошей семьи а на него всем плевать вот еще недавно нажрался и пролил пиво на ноутбук а ремонт выдет в копеечку
я уже собираюсь милицию вызвать чтобы его там успокоили
живу одна просить помощи и совета неукого у меня в этом городе даже друзей нет

я имею в виду что реальных друзей которые могли бы помочь у меня нет тут
те что могли бы помочь живут очень далеко да и просить стыдно

Иван Петухов

Вот мне только одно интересно, вы, где себе таких -существ находите.... нет .. эт по моему специально искать надо. . себе такое.. . =))))))
Вот и правильно собирайтесь в полицию.... там точно помогут=)))))))))))

Вячеслав

Вы не собирайтесь, а идите к участковому и всё подробно расскажите... напишите заявление... зачем вам этот геморр?

Александр Захаров

Вызывайте милицию, чтобы его вышвырнуть. Нечего его жалеть. Он халявщик и не мужчина, если живет за счет девушки еще и так бессовестно.. . Вам не стыдно его держать в квартире? Найдите способ, чтобы его вышвырнуть. Поговорите с его тетей. Пусть катится....

Rauka

Так гони его в шею

Александр Черевков

Я в белом костюме, и ты - в белом халате. Сначала в кабинет, а потом, на конференцию поедем. Доклад будет, обсуждение. А потом пациент в нашу честь.. . Я психолог, и ты.. . в белом халате.. . посмотри, сам сшил! Мой чистый. Джинсы? Так я их поменяю, вот они! Посмотри, не бойся! Психолог. Я психолог.

Анастасия Сорокина

что тут скажешь.... Мозгом наделен каждый, но не каждый разобрался с инструкцией....

Жа
Жанна

ужас как вы такому унижению поддаётесь, гоните его в шею, а жалость к нему не в коем случае не испытывайте, лучше себя пожалейте! ! что вас так легко использовать

Илья Зубов

Скажи ему - "Ты кто такой? Давай, досвиданья! " .

Ге
Генрих

Куда то же он ходит... Выкинь его вещи за дверь и смени замки... И в милицию сходи конечно....